Беженцы и ЕС

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Европейские лидеры не дети, чтобы не понимать, что хлынувшее на Европу с Ближнего Востока наводнение не остановишь.

Вот уже разгрузились первые пароходы с беженцами в Мурманске, и пошли пассажиры сразу к норвежской границе. Турция отказалась поставить границу с Сирией на замок. И таких сюрпризов по периметру границ ЕС будет много.

В июле 1938 года во французском Эвиане была собрана конференция, посвящённая спасению евреев от нацистского режима, варианты их вывоза из Третьего рейха. Но представители 32 стран-участниц объявили, что не могут принять беженцев. Не приняли их и  США, с поддержкой могущественных еврейских финансовых кругов.

А против вывоза евреев в Доминиканскую республику и Мадагаскар, распахнувших для беженцев двери, выступили представители Всемирной сионистской организации. Ведь тогда организовался бы еврейский центр не на земле будущего Израиля

Давид Бен-Гурион призывал к срыву Эвианской конференции. Надо было заставить мир принять идею возвращения евреев только в Палестину, а если это не получается, то гори они синим пламенем. И они горели… 

Во что превратятся лагеря беженцев сегодня? – В котел, грозящий Европе взрывом всех её устоявшихся порядков! В 1938 году американцы не захотели заселять евреями просторы Колорадо и Небраски, а англичане – пускать их в Палестину. Готовили угощение для европейцев.

Сегодня европейцы не могут понять, что для остановки потока беженцев требуется уничтожить Исламское государство и прекратить передел Ближнего Востока. 

Реплика: Вряд ли их желание этому поможет, поскольку все пока происходит по программе США – создание хаоса в разных частях мира – пока США сами не начнут ощущать порожденный ими хаос в их собственном доме – и весь мир решит, до или после мировой войны, что единственное спасение - во всеобщем единении.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Италия – центр миграции

Поток беженцев в Европу

Новая европейская реальность

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.