ИГИЛ: алфавит для террористов

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Террористическая организация "Исламское Государство" разработало детское приложение для Android. Программа позволяет детям выучить арабский алфавит, но довольно своеобразным образом. В частности, буква "Даал" соответствует слову "дабаба" (танк); "Саад" – "сарух"  (ракета); "Мим" – "мидфа" (пушка) и так далее.

К чему приведет такое изучение алфавита?

Ответ: К тому, чтобы вырастить из них солдат. Любая единоличная, жесткая власть хочет поставить детей под ружье.

Поэтому все предельно ясно. Конечно, жалко этих детей. Вряд ли из них получатся нормальные члены общества, потому что при таком воспитании уродуется их психика. Дети должны получать ласку, учиться правильному взаимодействию между собой, водить хороводы, петь вместе песни. Они нуждаются в заботе и играх.

Это должно продолжаться много времени – до девяти лет, а с девяти до тринадцати лет им уже нужно постепенное обучение жизни, которое не должно быть построено на ненависти, иначе психология ребенка будет поражена.

Ненависть не может быть базой для воспитания, т.к. это против основного закона Природы, направленного только лишь на единение и любовь, и мы видим, как сегодня в мире все больше проявляется связь всех его частей. Желая же разобщить, разделить все народы и страны, мы идем против Природы. Поэтому, в первую очередь, сами страдаем от этого. 

Вопрос: Как это аукнется?

Ответ: Это уже аукается.

Сейчас в мире насчитывается два миллиарда приверженцев ислама, если не больше. И что с ними происходит? Где вы видите, чтобы они были счастливы, чтобы у них было нормальное государство, чтобы была налажена внутренняя система взаимопомощи? Все изуродовано, исковеркано, потому что сегодняшний ислам – не оригинальный ислам, а именно сегодняшний – требует жертв. Это они и готовят.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 11.05.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мобильная игра "Разрушь Израиль"

Почему дети превращаются в террористов?

Об интернет-пропаганде "Исламского государства"

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.