Обама за исламизацию США

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Выступая перед английской молодежью, президент США Обама сказал: "Всё в этом мире меняется так быстро, что появляется искушение сформировать самосознание, как у члена племени, которое давало бы чувство уверенности, служило щитом против любых перемен. Но именно этому искушение, на мой взгляд, должна противостоять молодежь".

Речь идет о выходцах из Африки, Ближнего Востока, Северной Ирландии, Бирмы, которых, по его мнению, надо принимать с сопереживанием. Президент подчеркнул, что не принимает людей, которые утверждают, что хотят чувствовать свою значимость, разделяя мир на них и на нас.

Получается, что Обама призывает к единству.

Ответ: Да, только под эгидой Америки. А как же иначе? Кто-то должен руководить парадом! С точки зрения Обамы – естественно, Америка.

Командовать парадом будут те, кого он привлекает к управлению и заселению США, то есть те, кто не создавал Америку. Ее отцами-создателями были англичане, ирландцы, немцы, заложившие правильную основу государства, а Обама хочет все это сменить.

Что скрывать, ведь Америка по его задумке должна стать исламской. Он пришел переделать ее, поэтому, по крайней мере, до конца его правления "ворота" этой страны будут широко распахнуты для ее заселения крайне активным арабским населением. 

Вопрос: Если говорить о Высшей силе, которая держит "сердца правителей в своих руках", чего она хочет, двигая Обаму именно так?

Ответ: Высшая сила хочет показать нам, что мы не сможем прожить, опираясь на какую-либо философию мира: религиозную, англосаксонскую, азиатскую, афроамериканскую или исламскую. Мы преуспеем, только если начнем объединяться выше всех философий, выше всего, что разделяет нас.

Таким образом, в Америку впрыскивается мусульманское население, для того чтобы создать огромные противоречия внутри общества, а затем от невозможности продолжать такое развитие, оно должно прийти к выводу, что у людей нет другого выхода, кроме объединения.

Вопрос: Вы все время говорите: "Без тупика ничего не выйдет". Разве мы не можем попытаться выйти из создавшейся ситуации с помощью разума?

Ответ: Конечно, нет. Посмотрите, что делается с человечеством! Разве оно может принять что-то с помощью разума?!

Выход можно найти только из тупика. А если он не поможет, то от большого взрыва после него, например, взрыва атомного оружия. Вполне возможно, что в каком-нибудь месте рванет атомная бомба, и тогда уже никто не сможет остановиться – начнется цепная реакция. У всех развяжутся руки.

До определенного момента нас сдерживает страх. А затем разум перестает работать, здравый смысл пропадает.

Но те, кто выживут, пройдя огромные страдания, поймут, что человечество надо строить все-таки по другому принципу – выше его природы, а его природа – это только трамплин. На этом все и закончится.

Надеюсь, что у нас хватит сил выслушать то, что говорят каббалисты. Не поумнеть самим, ведь у нас нет ума, а прислушаться к каббалистам, которые постигли весь план творения до его конца. Они уже прошли его на себе и поэтому советуют нам не ошибаться, а идти за ними правильными, добрыми шагами, постепенно изменяя свою природу в подобие Творцу и достигая Высшего мира сейчас, в этом мире, в этой жизни.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 24.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Трамп запретит мусульман

Обама против Израиля

Телевидение Исламского государства

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.