Возможность гражданской войны в Европе

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: В статье датского профессора Хельмута Ниборга – эксперта в области взаимосвязи между гормонами и интеллектом – рассматриваются результаты его исследований, касающихся низкой рождаемости местного населения и наплыва эмигрантов с низким IQ.

Считается, что это приведет к тому, что европейцы станут меньшинством на континенте, и средний уровень интеллекта (IQ) упадет настолько, что можно говорить об угрозе процветанию демократии и цивилизации.

Ответ: Несомненно. Это влияние окружения на человека, причем не просто в процессе его общения с людьми определенного умственного и психологического развития. Эти духовно-физиологические гены витают в воздухе, заражают людей.

Уровень, на котором думает население, в конечном итоге, влияет на индивидуума, и его интеллект тоже начинает снижаться к этому уровню.

Ничего не сделаешь! Таков закон природы – есть сила в массе, и есть сила в индивидууме. Если массы согласны, то индивидуум может поднять их и повести за собой. А если он не может это сделать, то массы давят на индивидуума, и заставляют его действовать. 

Поэтому понятно, что наплыв необразованных масс в Европу, несомненно, понизит уровень континента, и он перестанет быть Европой, а станет подобным тому Ближнему Востоку, который мы видим в мусульманских странах.

Реплика: Профессор Ниборг считает, что есть три выхода: подчинение, репатриация или гражданская война. Он больше склоняется к гражданской войне.

Ответ: Я не сомневаюсь в том, что они придут к таким столкновениям, которые выльются в гражданскую войну. Кто-то должен кому-то подчиниться. Я не думаю, что цивилизованная Европа сможет так просто сдать свои позиции, ей придется себя переломить и начать войну. Однако в результате этой войны никто из них не победит, наоборот, они найдут общий язык и ополчатся против Израиля.

Не могу сказать, будет ли это при нашей жизни, но, думаю, что очень быстро.

Выход из этого может быть только в том, что Израиль даст миру силу объединения, от которой никто не сможет освободиться, которой они подчинятся и начнут договариваться и между собой, и с нами.

Тогда мы все вместе станем строить общество будущего, основанное именно на взаимном объединении человечества. Если народ Израиля возьмется за ум и выполнит свое предназначение, то за ним пойдет весь мир.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 13.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новая мировая война уже идет

Война элит с народами

Спасение Европы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.