Франция предпочитает беженцев-мусульман

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Франция – католическая, христианская страна, а принимает в основном мусульманских беженцев, отказывая при этом беженцам-христианам, толпы которых стоят на границе Ирака и просятся во Францию, но Франция их не принимает.

Газета "Фигаро" провела исследование происходящего, и оказалось, что левое крыло правящей социалистической партии не желает, чтобы это выглядело так, будто Франция оказывает предпочтение христианам.

Ответ: С одной стороны, исправленное человечество должно думать обо всех и абсолютно поровну, но, с другой стороны, этого нигде в мире нет. Ведь христианская страна, католическая или протестантская – неважно какая, в первую очередь, должна ввозить к себе страждущих христиан всего Ближнего Востока, пока их еще не перерезали. Их там не так уж много.

Реплика: Кстати, там массово убивают езидские семьи, бежавшие из Мосула.

Ответ: Мусульмане специально вырезают их. Поэтому их надо принимать в первую очередь.

Реплика: А они сидят в Ираке и ждут разрешения на выезд, но им не дают такую возможность, проводя сумасшедшие проверки и требуя доказать уязвимость своего положения и т.д. 

Ответ: Зато принимают крайне правых мусульман.

Реплика: Газета "Фигаро" задает вопрос: "Почему же крупнейшая европейская страна, Франция, которая согласилась принять тридцать тысяч сирийских беженцев по немецкой квоте, отказывается впустить к себе христиан?" На самом деле, это нонсенс.

Ответ: Они хотят показать себя либералами, а в это время христиан будут убивать. Как можно понять сегодняшний мир? Люди играют в обратное: хотя я внутри такой, но снаружи должен показать себя другим. Это очень интересный парадокс: я приму тех, кто убивает, а тех, кого убивают, оставлю.

Поэтому нам нечего возмущаться, что среди евреев, живущих в странах рассеяния, происходит то же самое. Ведь все они настроены против Израиля. Они за то, чтобы не стало ни государства, ни народа, а сами они полностью растворились бы среди других народов так, чтобы не осталось никакой памяти о них.

Считается, что в течение буквально одного-двух поколений евреи Америки просто "вымрут", т.е. полностью ассимилируются среди американцев.

Но надо сказать, что именно в течение одного-двух поколений мы увидим очень серьезные удары по Америке и по американским евреям, когда Творец будет возвращать их к самим себе жестокой силой.

Причем это будет проявлено или в виде холокостов, или в виде огромных проблем. И евреи станут возвращаться к своим корням, им некуда будет деваться.

Отказавшись от Израиля, отрезав его от себя, они тем самым обрекают себя на огромные удары и на возврат жесткой силой. Так сказано в Торе: "Но и за тридевять земель я найду тебя и приведу жесткой рукой в Иерусалим".

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 10.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мусульманин на пост мэра Лондона

Французский вызов Израилю

Радикальный ислам насилует Европу, ч.4

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.