Возобновление конфликта в Нагорном Карабахе

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Мир продолжает двигаться к безумию. Снова вспыхнул карабахский конфликт, противостояние между Азербайджаном и Арменией. Они поставляют танки, стреляют, убивают, докладывают, сколько погибло солдат у противника и так далее, и так далее.

Ответ: Это извечное противостояние между армянами и азербайджанцами, между христианами и мусульманами существовало еще в советское время.

Реплика: Но должна же быть хоть какая-то мудрость…

Ответ: Нет в мире мудрости. Высшие силы сталкивают народы между собой, и во всех точках мира скоро будут происходить огромнейшие острые неоправданные конфликты. К сожалению, это будет только развиваться и развиваться.

Вопрос: Для чего Высшая сила сталкивает людей?

Ответ: Чтобы мы быстрее осознали необходимость правильного объединения, которое называется "наука каббала".

Представляете, что будет с евреями, которые якобы скрывают эту науку, специально держат ее в себе, чтобы народы мира страдали в постоянной, неуемной, взаимной жажде крови. 

Азербайджанец и армянин вдруг вспомнят, что существуют евреи, и все пойдут на нас. Это и будет апофеоз последнего каббалистического противостояния в мире. Весь мир повернется только к нам.

Мы уже сейчас видим это по Европе: за каждым конфликтом, вооруженным столкновением, взрывом, террористическим актом там следует все большая и большая целенаправленная антисемитская кампания. Вроде бы должно быть наоборот. Но как мы уже не раз говорили, это будет именно так.

Во всем мире вектор будет разворачиваться только в сторону евреев, потому что они являются причиной всех конфликтов. Как говорится в Книге Зоар, написанной 2000 лет назад,  все плохое в мире происходит именно из-за евреев.

В те времена еще не было ни Америки, ни Австралии, ни Сибири – ничего! Существовал только маленький клочок земли, Средиземное море – колыбель человечества, и ничего более. А Книга Зоар уже предсказывала, что все, что происходит и будет происходить в мире, связано с тем, что Израиль не выполняет своей функции!

Но я думаю, что у нас найдется смелость, решимость, настойчивость, разум, отвага прямо посмотреть в эту Книгу непредубежденным взглядом и раскрыть ее истинность!

Такой взгляд относительно всей каббалы нам крайне необходим!

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 03.04.2016

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.