"Клятва интеграции" для мигрантов

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Бельгия все время ищет способы обезопасить страну от террористических актов. Как известно, в результате последнего теракта там погибло 35 человек.

Власти Бельгии решили обязать мигрантов, прибывающих не из стран Евросоюза, подписывать так называемую "клятву интеграции" заявление о принятии местных ценностей.

После этого беженцы смогут получить право на проживание в стране. Документ включает в себя обещание предотвращать любые попытки совершения террористических актов, а также докладывать о готовящихся атаках.

Ответ: Мы знаем, что существует очень простой способ приручить животных с помощью вознаграждения или наказания. Лаской и объяснением можно без проблем приручить тигров, медведей – кого угодно.

А людей приручить невозможно, тем более таких, у которых есть идея, цель. Поэтому о какой расписке или обязательстве может идти речь?! – Допустим, расписался. Дальше что? 

Реплика: Обратите внимание: Бельгия не прекращает прием, а, наоборот, продолжает, но с клятвой.

Ответ: Естественно, ведь это все европейское благонравие. Ничего не поможет. Если они хотят прекратить теракты, то им придется полностью подчиниться приезжим и выполнять все их требования: ходить в мечеть, стать мусульманами и пр. Как только это будет сделано и процесс пойдет как государственная политика, все прекратится.

Кстати, переход в мусульманство очень простой. Если они ищут выход, то другого выхода у них нет.

Вопрос: А если все-таки закрыть границы, подпустить какую-нибудь правую фашистскую партию?..

Ответ: Не поможет! Европейская толерантность все равно приведет Европу к гибели. Кроме того, это делается высшим управлением, чтобы и европейцев, и террористов, и мигрантов направить на Израиль. Скоро из Европы будет Крестовый поход на Израиль.

Вопрос: Но если подумать, для чего, по большому счету, поворачивать на Израиль?

Ответ: А для чего в свое время это устроил Гитлер, и не только в своей стране, но и в других странах? 

Он очень четко дал понять: евреи являются всемирным злом, и наша общая задача – искоренить их. Если мы будем это делать, то восстановим между собой дружбу, любовь, правильные взаимоотношения и все прочее. Единственное, что нам мешает и сеет общую рознь – это евреи.

Вопрос: В результате, к этому выводу придет Европа?

Ответ: Конечно! Европа станет нацистской, и мусульмане будут руководить этим движением. Все пойдет против евреев в Европе и против государства Израиль, пока мы не поймем, что только нашим объединением сможем противостоять этому.

Наше объединение необходимо миру даже не для того, чтобы спастись, а чтобы подняться выше и выполнить программу творения.

Реплика: Это очень высокие слова для простого человека...

Ответ: Тогда ждите, пока вас не заставят сделать это новые газовые камеры.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 03.04.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Теракты в Бельгии как прелюдия

Удар по лицемерию Брюсселя

Бойня в Калифорнии

1 комментарий »
  • Комментарий от MinimalFly: Ссылка
    09.04.2016 в 16:10

    Да уж, в Выше сказанном посте просматривается очень мало оптимизма! Всеобщая (всемирная) интеграция допустима лишь на равных правах, с соблюдением религиозных (культурных) ценностей и обычаев всех народов. Каббала не имеет национальных корней, это всеобщая наука просветляющая в морально-духовном аспекте. И если делать акцент на Евреев, это тот же эгоизм только в другой форме. Человек должен понять что эта наука подразумевает под собой общность, всеобщее целое. Человек должен не подняться над животными инстинктами а созидать с ними, научится трансформировать из зла добро. Разум Нам был дан не для использования в своих личностных эгоистических ценностях. Когда Вас спросят кто Вы, ответьте просто "Я житель планеты Земля"

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.