Европа на войне

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Президент Франции Франсуа Олланд сказал прямо: "Мы находимся в состоянии войны". Суть войны – обмен ударами. ЕС к этому не готов.

Типичная реакция на террористические акты – заверения, что преступникам не удастся заставить свободный мир отказаться от его образа жизни и либеральных ценностей. Главная тревога – как бы не посеять рознь внутри общества.

Отказ от войны как способа проведения политики – основа европейской интеграции

Главное – не указать конкретную социальную группу, поскольку, указав, с ней надо что-то делать. Ни общеполитического, ни оперативно-полицейского плана нет.

Это означает, что каждый новый теракт будет сопровождаться ужесточением политики в области миграции, расширением координации спецслужб, паспортный контроль на внутренних границах, бóльшая ответственность за пропаганду джихадизма, более тщательный контроль за потоками информации и пр. Но о Европе как символе мира, спокойствия и предсказуемости будут только вспоминать.

Реплика: Но обязательно и скоро найдут козла отпущения, мальчика для битья в виде евреев и Израиля, как я уже писал о природной связи любых несчастий и обвинений во всем евреев.

Только своевременное распространение методики всеобщего объединения приведет мир к миру. Ведь только она вызывает высшую объединяющую силу, ОМ. (См. Как сделать всех нас счастливыми, Ядерный взрыв единства, Открытый всем патент на счастье).

Предыдущие сообщения на эту тему:

Удар по лицемерию Брюсселя

Европа переживает сложнейший период

Европа в ловушке

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.