Справится ли Европа со своими бедами?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: На одну вакансию в Испании приходится по 80 безработных, уровень безработицы среди молодежи – 51%. То же в Греции, Италии, Португалии, Франции. Это настоящая бомба, если учесть приток мигрантов и какую активную роль играет молодежь в современных уличных революциях.

Европейская социальная система, очевидно, пошла вразнос. Количество безработных и сидящих на пособии людей превысило допустимые пределы, простого решения у этой проблемы нет.

Теперь должно произойти одно из двух: или европейские политики начнут девальвировать евро, порежут пособия, отменят МРОТ, начнут активно высылать мигрантов – или уступят свои кресла кому-нибудь более решительному.
Подступающая катастрофа видна всем, в нынешней ситуации любое резкое движение может обрушить карточный домик из экономик ЕС. Кризис только начинается, Европе предстоит пережить еще немало неприятных моментов.

Реплика: Кризис только начинается, Европа должна понять, что он системный и преодолеть его возможно только полной перестройкой общественных отношений, что возможно только в мере воспитания общества в духе объединения, что и должно было лежать в основе образования ЕС.

Но пренебрежение создателей ЕС к созданию базы ЕС в виде сближения народов ЕС, придется исправлять. В результате долгих исканий, они будут вынуждены принять методику единения, предлагаемую каббалой.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европа переживает сложнейший период

Бедные посмеются над богатыми

Эксперт о следующей стадии кризиса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.