Энтони Бэнбери: "ООН - это черная дыра"

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Энтони Бэнбери, занимавший последние шесть лет должность помощника Генерального секретаря ООН, покинул свой пост.

В частности, он сказал: "Я люблю ООН. Но эта организация – черная дыра, в которую бесследно проваливаются бесчисленные налоговые доллары и человеческие чаяния. Это огромный бюрократический аппарат, который невозможно сдвинуть".

В то же время он считает, что эта организация должна существовать, но в совершенно другом виде.

Ответ: Это должна быть не Организация Объединенных  Наций, а наднациональная, надгосударственная организация, которая состояла бы из представителей всех стран, религий, но не разделяла себя на отдельные государства, народы мира!

Она работала бы только над одной целью: как с каждой минутой, с каждым днем, месяцем и годом приводить человечество к все большему объединению. Это была бы самая главная задача! Никаких других задач она бы не решала. 

ООН занималась бы только сплочением над всеми различиями, и объединяла в себе не государства, а сильных представителей всего человечества, которые занимались бы только одним – объединением всего человечество в единое целое, в единое гомогенное общество.

Вопрос: Интересно, может ли представитель страны так подняться над заботой о своей стране?

Ответ: Там даже не будет представителей стран. Там будут собраны люди, для которых главное – только это направление в жизни.

Я уверен, что такая организация будет создана, и она будет существовать. Она начнет управлять миром как одна единая система, одна головная организация. Это будет мировое правительство.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 20.03.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Пан Ги Мун – пособник терроризма"

Объединение мира превратилось в грустный праздник

Кровавый навет ООН

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.