Новый разрыв поколений

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Молодёжь голосует не так, как старшее поколение – молодые не против социализма, ведь если социализм означает общество, где коллективные проблемы не игнорируются, где люди заботятся о других людях и окружающей среде, то в чём с ним проблема?

Полвека назад под рубрикой социализма проводились неудачные эксперименты, но эксперименты сегодняшнего дня не имеют с этим прошлым опытом никакого сходства. Молодых на протяжении всей жизни ждёт отсутствие гарантированной работы.

Сегодняшние выпускники вузов обременены долгами. Покупка дома для них является отдалённой мечтой. Давит чувство социальной несправедливости, ощущение жульничества в экономике, отсутствие ответственности в политике за свои проступки.

Реплика: Только кардинальная перестройка общества на основе всеобщего обязательства, способна исправить существующее состояние. А это возможно только после предварительного распространения всенародного всеобщего воспитания.

Просвещение народа вместо одурманивания его СМИ, является необходимым условием выживания. Поэтому каббала указывает именно на такое действие, и оно должно являться целью работы нашей организации!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис изменил жизненные установки молодежи

Молодежь не покупает авто и квартиры

Безработица – освобождение от ненужного

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.