Новая мировая катастрофа

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В NASA предсказали человечеству новую глобальную катастрофу, вызванную водным дисбалансом планетарных масштабов. Засушливые регионы Земли со временем становятся еще суше, а влажные – еще более влажными. Назревает мировая катастрофа.

Из-за климатических изменений последних десятилетий континенты Земли вобрали в себя и хранят дополнительно 3,2 трлн. тонн воды, временно замедляя подъем мирового океана на 20%. Но водные запасы накапливаются не равномерно.

Из 37 крупнейших подземных резервуаров иссякают 13. Больше всего подземных запасов потеряли самые густонаселенные и бедные регионы: Индия, Пакистан, Ближний Восток и Северная Африка. Чистая вода может стать причиной вооруженных конфликтов.

Реплика: Своими эгоистическими взаимоотношениями на уровне "человек", люди выводят низшие уровни природы, неживую, растительную, животную, из равновесия. И этим приводят себя к угрозе самоуничтожения.

Решение не может быть на уровнях неживом, растительном, животном – а именно на "человеческом", в равновесии отношений между людьми, в приведении человечества к взаимной доброй связи. А для этого необходимо внедрять мировое воспитание.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Эффект бабочки

Новый потоп

Климатические беженцы из Африки

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.