Мир дисгармонии

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Многополярный мир – это мир отсутствия твердых союзнических отношений, частое использование военной силы, мир долговременной экономической волатильности, изменение представлений о структуре рынков и о критериях прибыльности, борьба за место в технологических цепочках, США в каждом регионе противостоят коалиции.

Многополярность – это очень ответственный мир, система, предъявляющая очень серьезные требования ко всем, некомфортный мир для всех. Но он даст возможность попытаться управлять будущим, а не отдавать себя на милость политики и экономики. Дисгармония – это также и условие развития.

Реплика: Миру придется осознать ответственность каждой его части за судьбу мира в целом и принять решение об объединении вопреки и над всеми противоречиями, ради своего спасения. Методика такого осознанного объединения находится в каббале. Иначе говоря, воплотится сценарий Доброго или Злого пути исправления.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мир на грани смены парадигмы

Новый порядок мира

Развал мира

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.