Болгария: факельное шествие неонацистов

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В столице Болгарии прошло факельное шествие фашистов. И это, в принципе, уже воспринимается довольно спокойно. Возможно ли, чтобы из этой маленькой капельки всё переросло в мировой формат?

Ответ: Сегодня весь мир принимает фашистскую идеологию. Нацизм, фашизм – это идеология, которая обязана вспыхнуть в человечестве, когда у него нет иной идеи.

Я могу сказать только одно: социализм и нацизм являются проявлением тупика в эгоистическом развитии человечества, когда начинает чувствоваться причина неудач – невыполнение Израилем его исторической миссии.

И поэтому возникают такие мощные побуждения и движения к этому, с одной стороны, вроде бы ничем реально не оправданные. А с другой стороны, они настолько естественно исходят из внутреннего ощущения людей, что с ними никак невозможно полемизировать на уровне здравого смысла.  

Но эта полемика, в конце концов, приведет евреев к пониманию, что неспроста весь мир обвиняет их в чем-то, и у них, наверное, действительно есть какой-то ключик к счастью мира. 

Он находится в науке каббала и может раскрыть ту идеологию, систему воспитания, систему преобразования человека, всего человечества и всего мира, в которых он обретет свое будущее счастливое состояние.

Каббалисты, которые существуют в среде этого народа, пытаются всеми силами показать: "У нас есть идеология, методика и всё, что надо, чтобы сделать себя и мир счастливыми. И это исконное! Это основа всего человечества, всех религий, отношения человека к миру! Давайте займемся этим! Только мы можем это сделать. И тогда весь мир объединится вокруг нас, ведь именно поэтому он нас обвиняет!" 

Но евреи не хотят даже слышать об этом. В каждом поколении они занимаются лишь тем, чтобы любыми путями сжечь, повесить, замять, уничтожить этих так называемых "выскочек", пекущихся о человечестве. 

К сожалению, такое отношение ведет нас к очередной катастрофе, к этому мы и идем.

Я, ни в коем случае, не имею права обвинять никого, кроме евреев, в том, что они позволяют миру так развиваться, хотя у них в руках находится идеология счастья.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 15.02.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Волна антиисламских демонстраций

Одно из двух, третьего не дано

Необходим новый глобальный проект

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.