Волна антиисламских демонстраций

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: По Европе прошла волна антиисламских демонстраций. Но она оказалась слабой. В Дрездене на улицу вышли 2000 человек, в Праге – 5000, в Великобритании, Франции, Ирландии, Польше, Нидерландах – тоже несколько тысяч, а ожидали сотни тысяч человек! Люди не выходят на улицу, не сопротивляются!

Ответ: Европа постарела и одряхлела. Она склоняется к фашизму.

На сегодняшний день в мире возникло несколько фашистских ветвей, которые очень сильно внедряются в современную идеологию.

Вопрос: Почему же фашисты не вышли на улицу?

Ответ: Они выходят. Для них эта волна протеста является своего рода толчком, чтобы выйти и показать себя. Сейчас везде в мире формируются фашистские течения: обычный фашизм, исламский фашизм, формирующийся именно в Европе. Есть фашизм, который несут с собой различные гомофобные течения и так далее.

Одни течения трансформируются в другие, но все они, естественно, построены на власти меньшинства над большинством и приобретают явно фашистские оттенки. Этот процесс идет и в Америке. 

Европа очень слабо реагирует на ислам. Здесь многое зависит от средств массовой информации, а они устроены так, что большинство из них находятся под властью Соединенных Штатов. И получается, что американцы гасят реакцию Европы через средства массовой информации, через интернет.

Вопрос: А могла бы обессиленная Европа вдруг встать и массово выйти на улицу?

Ответ: Для этого она не объединена. Она и рассыпается от того, что попыталась объединиться на экономической основе, а экономическая основа, в принципе, разъединяет, а не соединяет людей.

Сам замысел Европейского союза – соединиться с помощью экономики – был абсолютно ошибочен! Экономика только разъединяет. Гораздо больше примеров того, как люди отдаляются и начинают враждовать между собой под воздействием даже добрых экономических признаков, чем тех, когда бы экономика объединяла. 

Это и является причиной того, что ислам так легко, как нож в масло, вошел в Европу. Так называемая объединенная Европа, которая обессилела в попытке объединиться на экономическом уровне, позволила себе так ослабиться, что ислам теперь может спокойно насиловать ее как угодно. И против этого она практически ничего не может сделать.

По последним сообщениям на границе Турции каждый день скапливается до пятнадцати тысяч мусульман. И она, конечно, пропускает их. Ей некуда деваться.

Более того, она спекулирует этим, требуя, чтобы ей каждый месяц выплачивали по два миллиарда долларов, и тогда она остановит поток беженцев. Конечно, никто его останавливать не будет. Турция не пойдет на это, ведь там образуется такая пробка, которая разорвет всю страну.

В общем, эта проблема неразрешима. Европа уже проиграла эту войну. И самое главное теперь, какого типа фашизм будет в ней властвовать.

В Америке будет властвовать идеологический фашизм, гомо-фашизм, потому что они уже легализовали и однополые браки, и все прочее. А в Европе, хотя это все тоже есть, будет исламский фашизм.

Вопрос: Вы считаете, что против этого не будет больших демонстраций?

Ответ: Не будет, потому что они все равно подавляются властями, которые не знают, что с этим делать.

Когда у тебя есть серьезная программа действий, и все расписано, есть силы и средства, ты можешь выпускать народ на улицу, подбадривать его. Но когда у тебя против этого ничего нет, власть не пойдет на то, чтобы показывать собственное бессилие, противопоставлять себя народу. Поэтому она загасит всё маленькими порциями.

Сегодня миру нужна новая идеология, которая будет противостоять мировому фашизму в различных его массах. Ведь он начинает приобретать определенные формы и в Латинской Америке, а со временем возникнет даже в Китае и в Индии – только в разных формах.

Здесь может помочь только лишь новая идеология – методика объединения каббалой. Больше ничего.

Реплика: Но фашизм – это тоже объединение…

Ответ: Фашизм – это великое и могучее объединение, построенное на ненависти. А объединение с помощью каббалы – доброе единение над всеобщими различиями. Этого в мире нет.

Фашизм подпитывается большим эгоизмом, ненавистью, и в итоге приводит мир к взаимному уничтожению. Человечество должно это усвоить и осознать, что если бы была другая идеология объединения, противоположная фашизму, то лишь она и спасла бы мир. И вот тут они увидят, что такая идеология есть.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 07.02.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Радикальный ислам насилует Европу, ч.1

Правый радикализм в Европе, ч.1

Беспомощность старой Европы

1 комментарий »
  • Комментарий от игорь: Ссылка
    08.02.2016 в 17:18

    Народный фашизм в Европе не возможен из-за отсутствия социальной энергии, которая определятся уровнем рождаемости (смотрите статьи проф. социологии Гуннара Хайнзона о связи социальной активности с уровнем рождаемости).

    Глобалистский фашизм в Европе существует 24 года, он стартовал в 1992 году, с подписания Договора о создании Европейского союза. Глобалистский фашизм отнял у национальных государств значительную часть их суверенитета, а у граждан - значительную часть их свобод.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.