"Мясное поколение" США: Половина продолжает жить у родителей

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (источник): В США продолжается трансформация социума и ломка старых паттернов потребления.

У "мясного поколения", помимо растущих образовательных долгов (в среднем $30 тыс. на выпускника), есть большие проблемы с получением высокооплачиваемой работы – дело в том, что университеты им "впаривают" дипломы на умирающие специальности, рынок труда ждут кардинальные метаморфозы.

Как результат – половина этого поколения (а оно в США имеет самую большую численность) – продолжает жить дома с родителями, причем никакого "экономического восстановления" в этом процессе не видно. 28 млн. представителей того поколения имеет работу с заработком менее $10 тыс. в год.

Реплика: Кризис приводит к ломке всех старых укладов, дожимает всех до "пола" – и так будет продолжаться, пока не иссякнут силы сопротивления и упрямства, не позволяющие прислушаться к призывам каббалы: "Начнем исправление нашей природы раньше, чем наступит наш конец!".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Молодые американцы вернулись к родителям

США: повод для пессимизма

Поколение бумеранга

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.