Радикальный ислам насилует Европу, ч.2

каббалист Михаэль ЛайтманМечеть Нотр-дам

Пока еще беженцы не навязывают Европе ислам, а говорят: "Мы отделяемся от вас и не насилуем ни в чем, но не вмешивайтесь в нашу жизнь, не переходите за границы нашего анклава. Вы только должны обеспечить нас всем необходимым".

Я слышал от своих учеников, живущих в Европе, что им пришлось видеть, как мигранты заходят в супермаркет, наполняют тележку доверху продуктами и выходят не заплатив. И никто не может им ничего сказать.

Это происходит ежедневно, во многих местах. Но впереди у европейцев гораздо худшие проблемы, перед которыми сексуальное насилие над женщинами на улице и неоплаченный счет в магазине покажутся невинными шалостями. Кончится тем, что вместо Собора Парижской Богоматери будет стоять главная французская мечеть.

Христианские соборы превратятся в мечети. Ведь Европа уже состарилась и не способна сопротивляться исламу. Людям ничего не нужно. 

Вопрос: Но в Европе есть молодежь! В чем разница между молодым беженцем-мусульманином и молодым европейцем? 

Ответ: Молодой человек – это тот, у кого есть сильное желание, цель, есть сила для достижения этой цели, и он готов сражаться за нее. Но таких людей нет в Европе, кроме несколько крайне правых группировок, которым тоже ничего не удается. Мари Ле Пен не добилась успеха на выборах во Франции, и в Греции правые тоже не получили большого количества голосов на выборах.

То есть ислам имеет все возможности насиловать Европу, и то, что мы видим, – это только начало. Согласно закону мусульман, Европа должна быть сделана исламским государством. И я не думаю, что европейцы будут сильно протестовать. Европа уже прошла период сильного, фанатичного христианства, Христианство слабеет везде: и в Ватикане, и в самой Европе.

Вопрос: А откуда молодые мусульмане черпают силу?

Ответ: Мусульмане черпают силу из своей веры, из претензии завоевать весь мир.  Они считают, что ислам обязан распространиться по всему миру, и их вдохновляет вера в вознаграждение в будущем мире.

Продолжение следует...

Из 680-й беседы о новой жизни, 21.01.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Радикальный ислам насилует Европу, ч.1

2016: что будет с Европой?

Беспорядки в Кёльне – репетиция глобальных событий

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.