Убийство в Центре беженцев

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Швеция потрясена циничным убийством, которое совершил пятнадцатилетний подросток из Северной Африки. Он нанес сотруднице приюта для беспризорных, где он находился, десять ножевых ран, от которых она скончалась.

Это преступление всколыхнуло всю Швецию. Сразу же стали поступать сообщения об участившихся инцидентах.

В полицию обратилась масса женщин, жалующихся, что они не могут пройти спокойно по улицам. Все какое-то время отмалчиваются, а потом начинается поток информации о беспорядках.

И это в Швеции – в стране, о которой мечтали миллионы людей!

Ответ: Это все уже в далеком прошлом!

Когда власти начинают замалчивать то, что на самом деле происходит в обществе, притом силовыми методами, когда затыкают рот средствам массовой информации, и народ ничего не знает; он видит тут и там что-то происходит, а сам боится выходить на улицу… – но всё тихо, спокойно, – это самое плохое! Потому что не возникает никакого ответного действия, реакции на то, что делают эти "пришельцы с другой планеты". 

И поэтому происходит накопление огромного давления, страха в шведском народе, который не понимает, что делать дальше, и в ужасе от того, что продолжается такая политика. Миллионы людей стоят на границах, готовые прорваться через них.

Я видел несколько неофициальных документальных фильмов – это просто невероятно, что делается! В Европу посылаются целые орды! Все, что происходит – ужасно!

Поэтому первый совет – не умалчивать об этом, вынести на референдум, сделать все гласным. Либеральность не может быть во вред народу! Социализм не может быть во вред народу! Не может государство сделать что-то во вред себе, тогда оно не государство!

Любое государство, как писал Ленин, – это инструмент насилия. Ничего не поделаешь, надо жестко держать свое население для его же пользы! Поэтому есть парламент, гласность, средства массовой информации. А сегодня это ничего не используется! То есть Европа расцвела в своем прекрасном виде и умерла.

Поэтому приходят варвары и пожирают все, что там осталось. Ничего уже не сделаешь, они будут продолжать нашествие, и Европа не сможет защищать свои границы огнестрельным оружием.

Вопрос: То есть она зря надеется на силы полиции и армии?

Ответ: Да, ничего не поможет. Беженцы будут проходить любыми путями. Нет ни одной страны, которая смогла бы встать на границе и открыть огонь по гражданским лицам, которые несут перед собой детей.

Состояние безнадежное. Европа сама себе приготовила такую участь.

Не может быть правой линии без левой! Все должно быть уравновешено. Сила и щедрость, ласка и грубость – все свойства должны находиться в равновесии! Нельзя уничтожать ни одно из них! Они должны сходиться в центре круга своими взаимными воздействиями на общество. Когда убирается что-то одно, и все кричат: "Мы беленькие и пушистые!" – вот тут и возникает вторая сторона медали.

Вопрос: Есть ли из этого хоть какой-нибудь выход?

Ответ: В первую очередь, как можно больше изолироваться, быстро восстанавливать любые границы со всеми странами, пропускать только через погранзаставу. И всенародное обсуждение.

Поэтому надо раскрыть все, что сделано за это время эмигрантами в Швеции, и посмотреть, что скажет на это шведский народ. Именно правительство обязано разыграть эту народную карту!

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 26.01.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Шведов – в Уганду!

Изнасилование в Кельне

Виноваты евреи

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.