Телевидение Исламского государства

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Боевики террористической организации "Исламское государство" запустили свой спутниковый телеканал. Его аудитория сейчас насчитывает 500 тысяч человек и постоянно растет.

По этому каналу транслируются отчеты об авиа-ударах, новости, лекции об исламе, прогноз погоды. Все, как положено. То есть ИГИЛ действительно становится государством.

Ответ: На это выделяются огромные деньги! Америка тратит на них миллиарды! Мы не представляем, кто стоит за ними, и что они получают: специалистов, деньги и все прочее. Причем то, что они получают, изготавливается в других странах, на другом конце света!

Ведь спутниковый телеканал так просто не ведется, и интернетовская машина так просто не запускается. Где-то сидят люди, сотни человек, которые все это обрабатывают.

Вопрос: И что же делать? Запретить это?

Ответ: Не поможет. Бомбардировки, конечно, будут продолжаться. Но дело в том, что одной России здесь недостаточно. Она действительно видит в ИГИЛе опасность для себя – несомненно. Но это не поможет, потому что за ИГИЛ – Америка! 

Я абсолютно уверен, что это американские проделки: создать хаос в мире, уничтожить все, кроме самой себя. Останутся рядом с ней будут Китай, Мексика, как маленькие спутники, и Англия, которая все время пытается поддерживать ее во всем.

А все остальные европейские государства станут просто странами третьего мира. Их заполнит крайне правая арабская молодежь.

И так образуется пояс: Северная Африка вместе с Европой пройдет мимо Израиля через все восточные страны до Индии. Снижаясь к Индийскому океану, станет постепенно поглощать Индию  и поднимется наверх – к Китаю.

Таким по программе Америки видится будущий мир.

Израилю там тоже нет места. Несомненно! Абсолютно четко! Причем, к этому США хотят вначале добавить американских евреев, и готовы принять европейских евреев, поскольку понимают, что это выгодный товар, который идет к ним задаром. Вот и все. И пускают к себе свободно всех мусульман.

Вопрос: Что будет с Израилем?

Ответ: Израиль может спастись и занять свое достойное место в мире, как источник духовного развития всего человечества, только в том случае, если он станет духовным.

Если мы покажем себя серьезными людьми, то сможем добрым путем привести мир к исправлению, и, естественно, к искоренению "Исламского государства". А если мы не будем серьезно к этому относиться, то тогда вынуждены будем это сделать, но уже через страдания мировых войн.

Будем надеяться, что распространение нашей методики объединения и реакция на это, в основном, населения Израиля будут эффективными.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 26.01.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

2016: расстановка сил на политической карте мира

Ах, этот Трамп!

Обама против Израиля

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.