Евросоюз исчезнет из политического процесса

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Евросоюз настолько бессилен, что не сможет принять решение даже о собственном расформировании, поэтому его существование или отсутствие никого волновать не будет.

США уже списали Евросоюз со счетов, равно как и сами страны-члены объединения. Уже сегодня рекомендациям ЕС никто не придает особого значения, а в скором времени он будет всеми забыт.

Неудачи евро-интеграции отчетливо отразил миграционный кризис, поскольку страны не в состоянии договориться даже между собой и найти общую стратегию для урегулирования проблемы.

Это происходит, потому что у Евросоюза больше нет никакого авторитета и политического веса среди стран-членов. ЕС скоро полностью уйдет из политического процесса и о нем забудут.

Реплика: Рад видеть, что мое мнение, которое я высказывал лет 20 назад, сегодня подтверждается: любое объединение без предварительного воспитания к нему, не выдерживает испытания жизнью и распадается! Объединение необходимо, но возможно только при готовности к этому общества. А пока что американский капитализм алчно разрушает наивную старенькую Европу.

Предыдущие сообщения на эту тему:

2016: что будет с Европой?

ЕС – путем страданий к счастью

Создание еврозоны было заведомо провальным проектом

1 комментарий »
  • Комментарий от Уче-ник: Ссылка
    21.01.2016 в 08:58

    Рав, почему вам бы ненаписать учебника как правильно обяденить Европу и распостронить его во всём союзе?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.