Новое издание "Майн Кампф"

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Библия нацизма – книга Гитлера "Майн Кампф", первый тираж которой вышел 8 января в Германии, был раскуплен за один день. И сегодня количество заказов на эту книгу в 4 раза превышает объем тиража.

Ответ: Эта книга сейчас нужна не только Германии, но и всему миру!

Она – о большой любви к себе, большой цели и большом понимании того, что эта цель, на самом деле, находится в руках евреев. Отсюда и вытекает большая ненависть к ним.

Дело в том, что руках евреев сосредоточена программа достижения цели мира, инструкция, как достичь ее и привести к этому все народы!

Этого у них не отберешь, поскольку заложено в них от природы! Поэтому никакие попытки шизоидного австрийца ничего не дадут! Подспудно он чувствовал и понимал, что в руках евреев находится ключ к счастью мира. Но домыслить до конца эту методику, ее истинность он не мог, поскольку это было уже не для его уровня души. 

С другой стороны, сегодня книга "Майн Кампф" должна показать людям абсолютно верные состояния природы – то, что евреи находятся в центре, в их руках сосредоточена цель жизни человечества, метод ее достижения, программа ее реализации. Остается только подтолкнуть их, чтобы они повели всех за собой! Для этого они и существуют в нашем мире!

Обвинять евреев можно в чем угодно, но это ничего не даст миру. Надо их заставить работать! Они должны выполнять свою миссию!

Так что в книге есть очень много правильных выводов. Единственное, что было неверно – это то, как Гитлер решил реализовать ее. Он думал занять их место со всеми своими амбициями и всевозможными страхами. Но это невозможно. Сменить носителя миссии нельзя! Никто не может отнять ее у народа Израиля, поскольку в этом отношении он – избранный народ.

И цель его только в том, чтобы привести все человечество к полному раскрытию Творца в нашем мире! Это должно быть выполнено сейчас. Мы уже подошли к этому состоянию.

Так что книга нужна. Читая ее, люди смогут провести интересную для себя работу. В принципе, она послужит некоторому ускорению в созревании человечества.

Постижение Творца – это раскрытие высшей силы, ее плана, ее цели, объединения человечества, слияние с этой силой, то есть выход на следующий уровень существования.

При этом единство всего мира – это средство достижения цели. А то состояние, которого мы достигнем – это вечность и всеобщее совершенство!

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 10.01.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Изучать "Майн кампф" в школе

22 июня 2015 года

Антисемитизм: пророческое понимание будущего

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.