Чернобыль расцветает

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Прошло тридцать лет после взрыва Чернобыльского ядерного реактора. Сейчас ученые решили проверить, что происходит в этой области, установив 42 видеокамеры.

Оказывается, что за последние тридцать лет количество животных в зоне увеличилось во много раз. Появились животные, которые либо исчезли оттуда сто лет назад, либо вообще вымерли. Это рысь, бурый медведь, лошадь Пржевальского, зубры, лисы.

Профессор университета города Портсмут Джим Смитт сказал: "Мы не говорим, что радиация – это хорошо, но отсутствие человеческого влияния позволило увеличиться популяции животных".

Ответ: Самый главный вредитель природы, который хуже атомной войны, – это человек. А без вмешательства человека экологическое равновесие восстанавливается, даже если все вроде бы начисто пропало. Ведь в природе ничего не исчезает навсегда.

Нам кажется, что одни звери поедают других, и те якобы исчезают. Но нет! Если экологической системе надо, чтобы в ней были какие-то виды животных, они будут! А если их нет, то это потому, что человек своей грязной лапой накладывает такой отпечаток на природу. Когда его нет, природа цветет! 

Вопрос: Как нам быть, чтобы природа цвела вместе с нами, а мы существовали внутри нее?

Ответ: Для этого ты должен себя исправлять. Ведь мы уничтожили человека в себе, не дали вырасти из нас человека. Получается, что мы уничтожаем будущее, делаем Землю непригодной для существования.

Вся природа создана ради человека, чтобы он, существующий в нашем мире, практически, как животное, поднялся на следующий уровень своего развития, увеличил свои органы чувств, расширил бы их границы. И тогда он сквозь этот мир почувствует высший мир. Наш мир просто расступится перед ним, и он, как в кино, увидит, что за ним существует другое измерение. И это на самом деле так.

Я предлагаю вам приблизиться и войти в эту новую для вас реальность, которая существует и готова для каждого и для всех вместе.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 08.01.2016

Предыдущие сообщения на эту тему:

Природа – это не ресурс эгоизма

Кольцо Аннапурны: можно ли примириться с природой?

Природа страдает не от радиации, а от человека

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.