Весь мир на нервах

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: В 2015 году во всех мировых центрах власти воцарились обеспокоенность и дурные предчувствия, все испытывают чувство неуверенности и страха. В Европе символом года стали два кровавых террористических акта в Париже.

Экономический кризис, терзающий континент на протяжении нескольких лет, достиг критической точки, проблема беженцев, разногласия стран ЕС. В США угрюмое настроение в обществе.

Самый важный фактор – недовольство элитой, неравенство и коррупция. Эти жалобы связаны с идеями о национальном упадке. Новая серьезная встряска могут стать предвестниками настоящей беды…

Реплика: Будущее мира предрешено – он обязан прийти к подобию интегральной системе природы, долгим путем страданий (эволюцией человека и общества) или быстрым путем нашего активного участия. Организация ББ готова к реализации пути осознанного развития!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Шокирующие прогнозы на 2016 год

Что ждет мир в 2015 году?

Будущее сбудется в 2015 году

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.