ИГИЛ признался, что боится только Израиля

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Немецкий журналист Тоденхофер, бывший член германского парламента, который провел 10 дней с боевиками "Исламского государства", говорит, что их сдерживает только Израиль. Они сказали мне, что израильская армия слишком сильна для них.

По его словам, ИГИЛ хочет заманить британские и американские войска в Сирию и Ирак, в те районы, где они будут иметь преимущество. Они думают, что могут победить наземные войска США и Великобритании, которые не имеют никакого опыта в городской партизанской войне или террористической стратегии.

Но они знают, что израильтяне очень жесткие, если речь идет о борьбе против партизан и террористов. ИГИЛ готовится к крупнейшей религиозной чистке в истории, и он сам пессимистичен в отношении возможности остановить эту угрозу. Теракты в Париже были лишь первыми признаками "бури", надвигающейся на западные города.

Они не боятся англичан и американцев, они боятся израильтян и сказали мне, что израильская армия – это реальная опасность: "Мы не можем победить их с нашей текущей стратегией. ЦАХАЛ умеют воевать с партизанами". 

В ИГИЛ ему рассказали, что боевики живут, растворившись среди мирного населения, не собираясь большими группами в одном месте, что значительно затрудняет борьбу с ними. В их задачи входит свержение местных органов власти в Сирии и Ираке, а также проведение серии терактов за рубежом.

Они представляют очень серьезную опасность для Ирака, Сирии, Иордании и Ливии, в то время как Запад будет подвергаться массовым актам террора, вместо полномасштабной войны с ИГ, потому что, как они говорят, они не хотят участвовать в слишком многих сражениях одновременно.

Накануне ИГ выпустило аудиозапись речи Абу-Бакра аль-Багдади с угрозами в адрес Израиля: "Евреи думали, что мы забыли Палестину, и что они смогли отвлечь наше внимание от нее. Вовсе нет, евреи, мы не забыли о Палестине. Аллах бы не простил этого.

Скоро, очень скоро, да будет на то воля Аллаха, вы услышите бурлящий гнев воинов джихада, – сказал аль-Багдади. – Скоро мы встретимся в Палестине. Израиль дорого заплатит. Палестина не будет вашей землей или вашим домом, но для вас это будет кладбище".

Реплика: Поход на Израиль будет последним выступлением ИГИЛ (ДАИШ). См. материалы о последнем сражении в истории.

Предыдущие сообщения на эту тему:

ИГИЛ угрожает евреям

2016 год – год атак ISIS в Израиле

Влияние ИГИЛ

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.