Time – 2 место главы ДАИШ в рейтинге персон года

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Второе место в рейтинге самых значимых персон занял аль-Багдади – лидер ИГ. Идет подготовка к признанию их полноценной стороной переговоров. Такое признание можно расценивать как первые шаги к установлению официальных отношений Запада с ИГ.

Вообще на обложке этого журнала побывали все диктаторы 20-го столетия, включая Гитлера. Здесь дело в традиции англосаксонской журналистики, когда не имеет значения, какова репутация героя – важна лишь его медийная значимость. Остается констатировать аморальность и беспринципность журнала "Тайм" и говорить о фирменном прагматизме западной цивилизации.
Реплика: Не надо критиковать Запад, журналистов и их подход – это и есть дикий Запад, который смог убедить весь мир в своей особенности, но не видит за пределами своего убогого эгоизма. И он не виноват в этом, а скорее вызывает сочувствие за свое новое фашистское будущее и страдания.  

Предыдущие сообщения на эту тему:

Убийца – человек года

ХАМАС – статус наблюдателя в ООН

"Добрая" сторона ИГИЛ опаснее всего

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.