"Арабская весна" перевернула Ближний Восток

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Исполнилось пять лет с начала событий "Арабской весны", до неузнаваемости изменивших Ближний Восток и отбросивших арабский мир в эпоху хаоса и радикализма.

Потрясения устроило молодое поколение, в результате быстрого прироста населения: для быстро растущего населения не нашлось ресурсов, позволяющих обеспечить достойный образ жизни.

В мире "Арабскую весну" приняли с радостью, в надежде, что молодежь сможет преодолеть бездну, отделяющую арабский мир от западных стран, обеспечит экономическое процветание и демократическое устройство.

Но выяснилось, что речь идет не об "Арабской весне", а об "Исламской зиме" – во многих странах к власти пришли "Братья-мусульмане", а летом 2014 года их сменило "Лето ДАИШ" – вернулся мир племен и радикальных исламистских движений, отбрасывающих арабов на сотни лет назад.

Реплика: В нашем мире все быстро меняется и развитым странам рекомендуется не попасть под "Европейскую зиму", устроенную "пришельцами".

Предыдущие сообщения на эту тему:

США играют с управляемым хаосом

Спасение Европы

В странах "арабской весны" наступает осень

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.