Европу наводнили террористы с фальшивыми паспортами

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Тысячи профессиональных убийц, принимавших участие в боях в составе террористических группировок в Сирии, Ираке и Ливии, проникли на территорию Германии и других стран ЕС под видом "беженцев" с фальшивыми паспортами (прежде всего, сирийскими).

Как сообщает германский информационный портал N24, со ссылкой на данные спецслужб, любой желающий может купить "правильный паспорт" на черном рынке за сумму от 1000 до 1500 долларов.

Аналогичную информацию приводит также другое германское издание – Focus. Черные рынки паспортов действуют во многих городах Турции, но обзавестись нужными документами можно и в других странах Ближнего Востока и средиземноморского региона.

Реплика: Откуда вдруг у благоразумных европейцев возникло потрясающее благодушие, доверчивость, сострадание? Смотрите, как история управляет нами и бросает в крайности! Раскрывая объятия своим будущим убийцам, европейцы уже передали свои дома в их распоряжение. Остальное завершит время.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ловушка для Европы

Решение вопроса с беженцами

Боевики партиями идут в ЕС

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.