Новости с М.Лайтманом: Ученые ЮАР: бойкот Израилю (клип)

Бойкот Израиля - это плохо или хорошо?

3 комментария »
  • Комментарий от Juozas: Ссылка
    17.12.2015 в 16:43

    Как то не по каббалистически звучит: "Весь мир поднимится против Израиля, и они... проиграют. В итоге поймут, что надо объединяться.." Выходит, что объединятся все, для того, что бы проиграть(!) против Израиля? - Что то не вяжется... - Сказка это с илюзорным намеком, что все будто должны подчиняться Израилю. А за чем объединившись еще и подчиняться? - Видимо, скоро надаест Вам попусту смеяться. Неизбежно будет сметен люцифер, если и дальше будет заниматься изменением природы, в место того, что бы жить по законам природы.

    • Комментарий от Damir: Ссылка
      18.12.2015 в 02:08

      Интересно каковы эти законы природы, про которые вы говорите тут в комментарии? И кого вы люцифером называете? Нет никакого люцифера. Вот это как раз больше на сказку похоже. Извините, но так неуважительно написали, что можно сделать только один вывод: вы не читали и не слушали ещё достаточно, чтобы получить знания и понимания о чём рав Лайтман говорит. Мне кажется, что к любому великому учителю можно придраться, если вы вдруг из контекста общей линии вырвете какие-то рассуждения.

  • Комментарий от Juozas: Ссылка
    18.12.2015 в 09:30

    "Интересно каковы эти законы природы, про которые вы говорите..?"

    - Очень простые: Природа сразу полностью вся собой "не эксперементирует" в виде одного экземпляра; То же свойственно и человечеству - оно ни когда не станет одним организмом в виде Адама, где каждый с каждым был бы в отношениях равной степени; отношения между близкими и не так близкими различны; существуют отношения/взаимосвязь между структурами как того же уровня, так и между сруктурами различных уровней;.. и множество побобных законов, каторых г. Лайтман (не каббала, а именно г. Лайтман) не учитывает.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.