Шокирующие прогнозы на 2016 год

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Датский Saxo Bank в лице главного экономиста инвестбанка С. Якобсена представляет серию шокирующих прогнозов на 2016 год: ФРС США лопнет. Это спровоцирует распродажи облигаций, доходность устремится вверх, увлекая премии по рисковым активам.

Торговля облигациями и маркет-мейкинг исчезнет – это значит, что элемента, жизненно необходимого для функционирования рынка, больше не существует.

Все покупатели (пенсионные фонды, фонды облигаций, страховые компании, фонды паритета рисков) в панике устремятся на выход. У рынка не будет "подушки безопасности" в виде покупательской способности банков, в результате чего рынок ждут катастрофические последствия.

Реплика: Так или иначе, но этому должен быть конец. Все надуто, все искусственно, мир обязан перейти на новую систему отношений – интегральную взаимосвязь.

Это революция во всех взаимоотношениях, в первую очередь общественных. Но они начнут меняться именно под воздействием экономической необходимости. Впереди нас ждут необычайные явления в общественной, политической и, в первую очередь, экономической жизни.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Глобальный экономический кризис стучится в двери

Прогноз мировой экономики

King World News: Центробанки мира - банкроты, глобальный коллапс наступил!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.