Если не истребить ИГ

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Тони Блэр, экс премьер-министр Великобритании): В мусульманских странах люди верят в то, что за терактами 11.09.2001 года стояли ЦРУ и евреи.

У призывающих убивать "неверных" и отступников или к джихаду против евреев есть сторонники в "Твиттере", число которых исчисляется миллионами.

Реплика: По мере того, как мир поневоле стягивается в единое целое внешней силой, но испытывает на себе взаимное отторжение изнутри, возникает огромное давление на человечество вследствие воздействия этих двух противоположных сил.

Решение может быть только в их уравновешивании. Его можно достигнуть, хотя силы противоположны, их совмещением – направлением к одной цели – единству, в котором раскрывается Высшая сила.

Это единственное решение, и каббала предлагает неотлагательно следовать ему, иначе мы придем к такому же выводу, но после мировых истребительных войн.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Немецкий мэр обвинил Израиль в кризисе беженцев в Европе

Предотвратить зло

Ситуация в Израиле: в равновесии двух сил

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.