Бойня в Калифорнии

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Заголовки газет и интернет наполнены сообщениями о бойне в Калифорнии: 14 человек убиты, 17 ранены, многие находятся в тяжелом состоянии.

Стали известны имена террористов. Ими оказались двое мусульман, молодая семейная пара, у которых есть шестимесячный ребенок. Что же подвигло их пойти на это, ведь отец одного из убийц сказал, что его сын – очень религиозный человек.

Вся Америка, да и весь мир в страхе. Пока еще  не произносится фраза "исламская революция", но уже идут разговоры, что мусульманский мир выступает против остального мира.

Ответ: Это естественно! Так сказано в Коране: зеленое знамя ислама должно водрузиться над всем Земным шаром. И не важно, по каким мотивам. Они никуда не могут деться от этого.  

Если Аллах – это один бог, и Магомет – пророк его, значит, лишь те, кто идут за ними, имеют право на существование, потому что на Земле должен быть только один народ. А все остальные должны быть уничтожены. 

Вопрос: То есть Вы не разделяете ислам на радикальный, умеренный и пр.?

Ответ: Нет! Абсолютно не разделяю! Все они отлично понимают друг друга. Посмотрите, как прекрасно они уживаются в одной деревне, допустим, в Израиле – от крайних радикалов до самых миролюбивых.

А то, что одни желают немедленно любыми средствами водрузить знамя ислама над Европой, а другие пока пассивны, не мешает им поддерживать друг друга. Все равно они понимают, что это их общая цель! И если не сейчас, как считают некоторые, так будет через сто-двести лет, но все равно они должны этому помогать.

В исламе говорится, что если ты не согласен принять их религию, то пока должен платить большую дань. Пока! А затем, или примешь ислам, или тебя прикончат.

Главное во всех этих акциях – посеять страх! И не более того. Чем кровавее будут расправы, чем сильнее страх перед ними, тем больше людей примкнут к мусульманам.

И мы видим, как Европа постепенно тянется к этому. И Америка станет тянуться, заменяя православные храмы, церкви и костелы на мечети.

Что об этом говорит каббала? – Нет ислама, нет иудаизма, нет христианства, есть только одно – единение между людьми, в котором раскрывается единая истинная сила природы, называемая Творец. Один – для всех.  

Реплика: В свете происходящего слышится немного фантастично, что все смогут объединиться вокруг одного Творца.

Ответ: Как только евреи начнут объединяться, а это заповедано нам, – так сразу же весь мир изнутри себя ощутит, что объединение и является истинным движением всего человечества! Вот и все! Ничего другого не надо!

Если бы мы в этом преуспели, то сразу же в мире начала бы проявляться из нашей связи объединяющая сила, которая бы нейтрализовала дисгармонию и ненависть в человечестве. Все стало бы урегулироваться, успокаиваться, и они вдруг почувствовали бы, что должны нести миру связь, равновесие, тишину. А это зависит только от нас.

Поэтому мир будет постоянно обращаться к евреям и давить на нас до тех пор, пока мы не возьмемся за ум и не начнем выполнять то, что подвластно только нам – объединяться. Наше единство послужит центральной точкой единства для всего мира.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 03.12.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

Трагедия в Париже

Война Востока и Запада, ч.1

По следам Парижской трагедии, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.