Раковая опухоль иммиграции

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Онкологические заболевания относятся к наиболее тяжелой патологии, поскольку болезнь преодолевает иммунологические барьеры организма.

Иммунитет позволяет противостоять внедрению и размножению чужеродных организмов, поскольку его легко распознать и уничтожить с помощью антител.

Раковые клетки имеют тот же генотип, что и здоровые – и организм не реагирует на них. Отторжение отсутствует, поскольку раковая клетка воспринимается как своя. 

Но они отличаются от здоровых клеток тем, что не выполняют функций обычной клетки, ускоренно размножаются (формируют опухоль, которая распадается), активно мигрируют по лимфатическим сосудам. Организм разрушается изнутри. Гибель этой биологической системы неминуема.

Принцип построения и функционирования государства идентичен любому биологическому созданию – происходит обмен продукцией и информацией.

Но жизненно важным фактором является сохранение индивидуальности – функциональной целостности государства, его "иммунной" защиты, чтобы не разрушать целостность системы. Чрезмерный гуманизм, разрушающий устои гос устройства – ложный и преступный.

Миграция оценивается в природе как эволюционно оправданная флюктуация. Но когда ее волна превращается в цунами – это катастрофа. Мигранты, не встречая жесткой "иммунной реакции", массово внедряются в чуждую им систему.

Абсолютное большинство мигрантов, как раковые клетки, не участвуют в работе гос системы, потребляют продукцию государства, активнее размножаются, активно мигрируют в другие регионы, борются за своё существование тем, что, будучи с особым менталитетом, всячески противодействуют интеграции, они не прекратят борьбу за воссоздание на новых территориях привычной для них атмосферы.

Излечение от онкологического заболевания возможно, но только на ранних этапах. Руководителям необходимо прекратить миграцию и депортировать уже прибывших мигрантов, несмотря на их жесткое сопротивление – отсечение опухоли, длительная терапия, с последующей помощью "слаборазвитым странам".

Реплика: Все системы, неживые, растительные, животные, социальные и пр. устроены по единому правилу, иначе они не могут существовать. Это дает нам возможность изучать их исходя из принципа подобия.

Принимая мигрантов, ЕС не осознает, что даже если бы мигранты были бы настроены миролюбиво, они не смогут вжиться в жизнь Европы, останутся в своей ментальности – и поневоле будут сопротивляться всему чуждому и стараться переделать окружающее под себя. Здесь же имеет место программное освоение Европы…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Новая европейская реальность

Два исхода для "заката Европы"

Насильственное объединение

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.