Ловушка для Европы

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Гамбхир, эксперт по борьбе с терроризмом): Исламское государство реализует глобальную стратегию, чтобы спровоцировать волну антимусульманских настроений, что позволит ему увеличить число рекрутов из жителей западных стран, расколоть западное общество.

Атаки спровоцируют реакцию европейских правительств в отношении невинных мусульман, что в свою очередь приведет к отчуждению и радикализации мусульманских сообществ по всему континенту.

В действительности они являются составляющей масштабной кампании мощной военизированной группировки по набору новых членов и мобилизации тех экстремистов, которые уже находятся на территории Европы. 

Мусульмане Запада встанут перед выбором: они либо отступятся от веры, либо примкнут к ИГ и, таким образом, смогут избежать преследований со стороны государств ЕС.

Эта группировка рассчитывает, что небольшое число террористов могут в значительной мере изменить отношение европейского общества к 44 миллионам его мусульманских членов и, таким образом, изменить отношение европейских мусульман к самим себе.

Посредством таких провокаций ИГИЛ стремится создать условия для начала апокалиптической войны с Западом.

Непрекращающийся поток сотен тысяч беженцев и мигрантов с Ближнего Востока и из Африки создает идеальные условия для кампании Исламского государства. Европа должна попытаться избежать той ловушки, которую Исламское государство приготовило для нее.

Реплика: Творец все равно загонит нас в ловушку, чтобы мы пришли к единственно возможному решению – только курс на то, чтобы уравновесить наш эгоизм свойством отдачи и любви, иначе все мы окунемся в глубочайшие страдания.

Так мы осознаем Его путь к высшей цели и саму цель – на равновесии двух противоположных свойств поднимать себя до слияния с Творцом.

Предыдущие сообщения на эту тему:

ИГИЛ – идеология нечистой правой линии управления

Тот, кто добр к жестокому...

Боевики партиями идут в ЕС

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.