США играют с управляемым хаосом

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: США пользуются во внешней политике теорией управляемого хаоса, рассматривая хаос и перегруппировку как возможности, не рвутся к стабильности как к иллюзорной цели.

Нужно перевести систему в состояние политической критичности, а далее она сама ввергнет себя в катаклизмы хаоса и переустройства.

С американскими преимуществами в коммуникациях, заражение хаосом будет самовоспроизводящимся, и будет распространяться хаотическим путем, поэтому наша национальная безопасность будет иметь наилучшие гарантии.

Выпустить хаос можно, но управлять им невозможно. Американские политики желают сохранить любой ценой доминирование США. Мы идем к новому Средневековью, идеальным направлением для этого является глобализация

Есть только один американский мир и правительство – вот глобализация. Мы знаем, что происходит в каждой точке земли. Это соответствует стратегии быстрого глобального удара, где может внезапно возникнуть угроза американским интересам.

Мир дестабилизируется по рецептам США. Хаотизируется Ближний Восток, Африка и другие регионы. На этом сама Америка держится, как вампир и грабитель. Американские политики считают, что мир маленький, и они всюду достанут, а Америку нельзя достать.

Проблема глобального переселения, нынешний хаос, народ хлынул в Европу – хаос вернулся в Европу, хотя Европа участвовала во всех авантюрах США, полагая, что их не достанут.

США управляют безумцы, которые хотят хаотизировать мир, хотя понимают, что хаотизируется Европа, а потом и сама Америка… Управление хаосом возможно в технических системах, в целях шифрования, защиты информации или управления, но в общественных системах результаты хаоса разрушительны и непредсказуемы.

Реплика: Америка проиграет, потому что не считается с планом развития природы (Творца), стремится аннулировать Израиль. Будущее мира – в его единении, становлении системы полной взаимосвязи всего человечества АДАМ. Все, что не соответствует этому плану, обречено на неудачу.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Суть современной истории – экспансия США

Ошибочные планы Обамы

США теряют интерес к Ближнему Востоку

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.