Европейцы уходят в гетто

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В Германии 1,5 млн. "беженцев". Еще несколько миллионов в пути. То, что этот миграционный поток не стихийный, а хорошо организованный, уже не оставляет сомнений. Кто-то решил уничтожить европейскую цивилизацию. Создать из человечества легкоуправляемую массу.

Оккупация Европы готовилась давно. Поднять миллионы людей в дорогу – дело недешевое и требует времени. Но кто-то инвестировал в этот процесс. Кто-то агитирует людей, предоставляет им автобусы на турецкой границе, оплачивает им это "путешествие".

Стоимость дороги из Ирака в Германию – 20.000 долларов на человека. В Афганистане каждый день выдают по 7000 загранпаспортов. В этой массе переселенцев даже выходцы с Гаити – и они тоже бегут от коварного Асада? 

Как остановить этот поток, Европа не знает. Комиссары ООН давят на европейские правительства, что запрещать нелегальное пересечение государственной границы незаконно и противоречит правам человека!

У европейцев сейчас прав меньше, чем у "беженцев". Голоса своих граждан европейские правительства и слышать не хотят. Только мнение ООН и НКО имеет вес в Европе. А СМИ замалчивают события. А "беженцы" продолжают свои межрелигиозные и межнациональные конфликты и в Европе.

Десятилетиями европейцам через СМИ промывали мозги, манипулируя чувством вины, солидарности и помощи ближнему, заставляли быть толерантными. Результатом стало появление гетто, европейцы покидают свои города и создают общины в предместьях и деревнях: Париж, Лондон, Амстердам, Берлин и Мюнхен.

Обглодав Европу, эта масса двинется на Восток, в Россию. Этот поток "беженцев", управляем извне, и ведет к демографической катастрофе в Европе. Не все европейцы готовы к такой ситуации и настроены на сопротивление. Ясно одно: эти люди не бегут от войны – они несут ее с собой.

Реплика: А все-таки кто это организует, оплачивает, направляет – так и не досказано. Хотя это не имеет значения, ведь в мире, кто сильнее – тот и прав, и имеет право делать все, что считает нужным. А все будут с ним поневоле считаться.

Это все нам необходимо для осознания наше эгоистической природы – чтобы возненавидеть ее настолько, чтобы было сил отказаться от нее.

Предыдущие сообщения на эту тему:

В Европу устремятся 950 млн. арабов

Решение вопроса с беженцами

Боевики партиями идут в ЕС

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.