Война Востока и Запада, ч.1

каббалист Михаэль ЛайтманНеузнаваемое лицо Европы

Вопрос: Трагедия в Париже совершенно изменила лицо мира, который  находится в шоке после этого ужасного теракта. Есть мнения, что это начало третьей мировой войны. Террор исламских экстремистов все больше растет и усиливается, не оставляя в мире ни одного безопасного места.

В Израиле мы уже привыкли к такой жизни, но теперь террор распространился на весь мир. В Европе ощущается страх и паника, особенно после того, как стало известно, что среди террористов был сирийский беженец, только что получивший в ней убежище. Непонятно, что делать дальше: может ли Европа остановить эту волну?

Ответ: У Европы не останется другого выхода, как только продолжать принимать арабских беженцев. Это уже невозможно остановить. Рождаемость среди мусульманского населения, которое уже находится в Европе, настолько высока, что через какие-то 10-15 лет оно будут составлять в Европе большинство. Поэтому процесс исламизации Европы уже не остановить.

Европейские законы не позволяют ей отправить всех беженцев обратно, даже тех, которые прибыли за последние полгода. Хотя совершенно очевидно, что среди них десятки процентов людей, прошедших подготовку в лагерях террористов. Это было видно уже по тому, как они приезжали в Европу: в хорошей одежде, с новыми мобильными телефонами, сильные, молодые, спортивные мужчины.

Они были совсем не похожи на несчастных беженцев, готовых тихо осесть на периферии. Было ясно, что они приехали для того, чтобы завоевать Европу. Этот процесс скрыто продолжался уже несколько лет, а теперь он просто вышел наружу. 

Им больше незачем скрываться и нечего стесняться, ведь теперь они могут делать с Европой все, что им хочется. У европейских правительств нет никаких шансов противостоять им. В Европе нет той внутренней силы, которая необходима для такого противостояния. Европа уже увядает, ее время закончилось.

Что могут сделать европейцы, нежелающие заводить семьи и рожать детей относительно бурно растущего мусульманского населения? При такой демографии меньше чем за двадцать лет все европейские страны станут мусульманскими, большинство в правительстве будут составлять исламисты.

Это будет тихое завоевание Европы. После нескольких взрывов, европейское население охватит такой страх, что арабы смогут взять всю Европу голыми руками, без всякого оружия.

Это произойдет очень скоро. Об этом написано в Торе, у пророков, в Книге Зоар, в каббалистических книгах. Я давно вижу эту тенденцию, и у меня нет сомнения, что так случится. Я писал об этом на своих блогах и говорил на лекциях еще 15-20 лет назад.

США собираются закрыть свои границы и не впускать беженцев, но я не думаю, что это сильно поможет. Ведь очень многие уже въехали в Америку за последние 2-3 года. Они чувствуют себя там устроенными, сильными, а американцы начинают ощущать себя слабыми относительно них.

Кроме того, исламистам не требуется въезжать в Америку в большом количестве, для них главное – проникнуть в нее и начать там работать над американцами, над такими слоями американского населения, которые можно быстро обратить в исламистов и еще больших экстремистов, чем сами арабы.

Мы видим, что это вполне возможно, судя по тому, что происходит в Европе, и сколько молодых людей со всего мира едут на Ближний Восток для того, чтобы вступить в ИГИЛ. То есть все решается не тем, сколько исламистов въедет в страну, а насколько хорошо они умеют работать в этой стране для того, чтобы увлечь за собой местную молодежь.

Продолжение следует...

Из 652-й беседы о новой жизни, 17.11.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

По следам Парижской трагедии, ч.2

Беспомощность старой Европы

Щупальца террора

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.