Как противостоять террору в Европе?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В СМИ появилась статья, что ИГИЛ и Аль-Каида создали для себя усовершенствованную сетевую платформу, способную распознать уязвимые точки в каждой стране. В отличие от них западные страны борются с террором отдельно и не согласовывают свои действия.

Как Израиль и другие страны могут противостоять террору, который сегодня охватил весь мир, и победить его?

Ответ: Только объединением! Против этой силы ты ничего не можешь сделать, если не объединишься с другими. Каждая страна в отдельности проиграет. Террористы будут выбирать цели в каждой стране, взрывать и атаковать в центральных городах Европы, и ты ничего не сможешь сделать.

Против них должна действовать духовная сила. Ведь в материальном плане мы очень слабы. Сегодня, учитывая их вооружение и средства связи, которыми они обладают, ты не сможешь им противостоять.

Ты должен искать, как нейтрализовать их внутренними силами природы, т.е. только объединением. Они действуют силой ненависти, поэтому ты можешь справиться с ними только силой объединения. 

Если бы Европа действительно была объединенной – с помощью воспитания, сближения людей и народов, единения сердец, а не общим рынком и властью банков, если бы они дали пример всему миру, как на самом деле объединиться, – никто бы там не пострадал, и мир уже давно потянулся бы вслед за ними к добру.

Вопрос: Как же вы советуете европейским странам бороться с ИГИЛ?

Ответ: Они не смогут бороться с ИГИЛ, если не начнут объединяться – так, чтобы объединение стало их высшей целью.

Вопрос: Как это повлияет на ИГИЛ?

Ответ: Согласно природе вещей, во внутреннем плане ИГИЛ начнет от этого ослабевать, они вдруг почувствуют, что у них нет сил ничего сделать. Так они ощутят!

В природе есть силы, которые приводят нас в действие. Ты хочешь вмешаться во все эти силы? – Пожалуйста, у тебя есть возможность! Только при условии, что ты выходишь с положительной силой, силой объединения. И это сила, которая способна их победить!

Из программы на радиостанции 103FM, 15.11.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

По следам Парижской трагедии, ч.3

Щупальца террора

Метастазы террора, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.