По следам Парижской трагедии, ч.2

каббалист Михаэль ЛайтманЕвропа перешла красную черту

Вопрос: Установлено, что среди террористов, устроивших массовое побоище в Париже, были беженцы из Сирии, получившие убежище во Франции.

Известно, что большая волна беженцев в последнее время наводнила Францию и вообще всю Европу. Как возможно остановить эту волну?

Ответ: Сейчас уже ничего нельзя с этим сделать. Европа уже перешла красную черту. Согласно статистике рождаемости во всех Европейских странах, через  двадцать лет вся Европа будет мусульманской, то есть подавляющее большинство населения будет исповедовать ислам.

Если во французских и немецких семьях рождается в среднем 1.3 ребенка на семейную пару, то в мусульманских - 8.1 ребенка на семью. При такой пропорции, мусульманское население будет расти огромными темпами, а европейское неуклонно уменьшаться.

Французы находятся в иллюзии, что живут под знаменем свободы, равенства, братства, и не понимают, что в их владения вторгаются люди совершенно другой ментальности, не разделяющие их взглядов. А это необходимо принимать в расчет. 

Ислам с момента своего создания поставил себе простую, ясную всем цель, которая не скрывается: водрузить зеленое знамя ислама над всей землей. Поэтому мусульмане стремятся захватить власть во всем мире.

Для них неважно, кто ты по национальности: еврей, француз или немец – если ты не мусульманин, то у тебя нет права на существование. В живых ты можешь остаться лишь при одном условии, что примешь ислам.

Все мусульмане думают так, ведь это записано в Коране. Даже умеренный ислам поддерживает идею о том, что ислам должен воцариться во всем мире. И поэтому мы видим, как в арабских деревнях прекрасно уживаются и члены ФАТХа, и ХАМАСа,  и ИГИЛ. Все живут рядом и молятся в одной мечети, только у каждого  свой уровень участия в этом движении.

Однако, всем им ясно, что ислам должен победить – в этом нет сомнений. Они отличаются лишь степенью фанатичности в достижении одной цели, с которой согласны все мусульмане: и шииты, и суниты. Конечная цель проста: ислам должен распространиться по всей земле. Все восемь миллиардов людей или сколько от них останется, должны стать мусульманами.

Поэтому тут не кем вести мирные переговоры. Кроме того, в исламе принято принимать временные соглашения, откладывая окончательное решение на какое-то время. Но всем ясно, что в итоге оно обязательно должно реализоваться.

Поэтому вы не встретите такого араба, который действительно был бы против мусульманского похода на мир. Просто есть такие, кто менее в него вовлечены и не так горят, то есть не настолько экстремисты, но и только.

Необходимо понять эту философию и признать, что никакие мирные соглашения тут невозможны. Не стоит надеяться, что когда-то арабы начнут хорошо  относиться к Израилю. Мы видим, что это не получается и никогда не получится, если смотреть на вещи реально. Я ничего не имею против них, я просто знаком с основами этой религии, и потому понимаю ментальность этого вида людей.

Эта жизненная философия существует уже тысячу триста лет, и нам придется принять ее как данность. Ясно, что наше противостояние будет продолжаться вечно. Многие в мире понимают это, но молчат, чтобы не вызывать огонь на себя от левых, которые думают иначе.

Левые настолько верят в свои идеалы, что им  кажется, будто они смогут убедить арабов, но это не получится. Ведь ислам очень сильная религия, с естественными корнями, и мы видим, что с каждым днем к ней присоединяются все новые сотни, если не тысячи людей.

Тенденция прямо противоположна той идеальной картине, которую рисуют себе сторонники мирных соглашений. Хотелось бы верить в нее так же, как они, но к сожалению, это не соответствует истине.

Продолжение следует...

Из программы на радиостанции 103FM, 15.11.2015

Предыдущие сообщения на эту тему:

По следам Парижской трагедии, ч.1

Теракты во Франции: покушение на устои

Исламский радикализм: привлекательный и беспощадный, ч.2

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.