Радиоактивные бомбы – новое оружие джихадистов

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Инновационное оружие джихадистов – мини-бомбы и радиоактивный цезий – стало новым кошмаром для западных спецслужб. ИГИЛ закупает контрабандные радиоактивные материалы, а саудовский инженер аль-Азири предоставляет ИГИЛ смертоносные технологии. 

Если такое оружие окажется в руках исламистов, террористическая угроза достигнет беспредельных масштабов. Террористы аморальны, а мини-бомбы можно спрятать где угодно, даже вшить в тело камикадзе. Даже флэшки, вставленные в компьютер, могут привести в действие взрывное устройство, способное убить гораздо больше людей, чем обычные бомбы.

Тревога применения микробомб вынудила американцев и британцев установить bodyscanner на определенных рейсах. Но только предупреждение совершения терактов является эффективной защитой против террористических атак.

Реплика: Ничего не может ограничить террор, в него вовлекаются миллионы.  Противодействуя ему на его же земном уровне, мы стремимся подойти как можно ближе к его началу, обнаружить не сам акт террора, а когда он готовится, на самых ранних его стадиях или даже еще замышляется, готовится идеологически.

Идя еще далее к его началу, мы придем к выводу, что только с более высшего уровня, чем само это явление, мы сможем его обуздать и вообще исключить из угроз.

Т.е. через систему общей связи всей природы, мы, как ее центральная часть, сможем уравновешивать систему сил и приводить ее в такое равновесное состояние, которое бы полностью исключало возникновение высших отрицательных сил.

Когда уже мы поймем, что подняться до уровня анти эгоистических высших сил связи и любви – вынуждает нас такими угрозами высшее управление природы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Влияние ИГИЛ

Метастазы террора, ч.1

ИГИЛ – идеология нечистой правой линии управления

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.