Треснул вулкан Йелоустоун

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Мега-вулкан в национальном парке США Йеллоустоун треснул. Вулканологи называют это началом апокалипсиса! Разлом имеет более 700 метров в длину и 40 в ширину. По прогнозам, это должно было случиться уже 40 тыс. лет назад, и сейчас толчки усиливаются, и уже пошла трещина по периметру вулкана.

Супер- и мега-вулканы сотрут все живое с Северо-Американского Континента, все человечество ждет многолетняя ядерная зима, вызванная огромнейшим выбросом пепла в стратосферу Земли.

Такое уже не раз случалось. На нашей планете с постоянной периодичностью происходят ледниковые периоды, большинство из которых наступают сразу после извержений мега-вулканов. И спасения от этой страшной опасности не существует.

Реплика: Как много бед заготовлено нам – и все они исходят из нарушения нами духовного равновесия, которое определяет собой и природное равновесие.

А решение этой и всех иных проблем – в уравновешивании общей системы природы на ее высшем уровне – в отношениях между людьми, в выполнении библейского правила "Возлюби ближнего как себя", которое в такой форме доносит до нас условие равновесия системы природы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Вирус Эбола - вирус неравновесия

Ледяной мегаполис и его последствия

Извержение в Исландии - глобальные последствия

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.