В Европу устремятся 950 млн. арабов

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Известный германский социолог Хайнзон сделал пугающее предсказание об истинном потенциале начавшегося переселения народов. По его расчетам к 2050 году 950 млн. арабов двинутся попасть в Европу. Последняя волна иммиграции в Европу должна рассматриваться в качестве "демографии войны".

Речь идет о вторжении жителей стран третьего мира в Европу, которое мало чем отличается от военного. Европа будет погребена под волной беженцев с Востока.

Предсказание делается на основании данных 2009 года, когда не существовали организации типа Боко Харам, когда в Ливии было спокойно, и когда в Сирии никто не думал о надвигающейся гражданской войне. К 2040 половина населения Земли в возрасте до 25 лет будет состоять из африканцев.

Этот процесс будет сопровождаться старением и вымиранием аборигенного населения Европы, высококвалифицированные европейцы будут покидать континент и устремятся в три неприступные для переселенцев крепости – Австралию, Канаду и Новую Зеландию. 100 пожилым людям в Германии и Австрии придется иметь дело с 700 разъяренными африканцами и арабами – без образования, перспектив и ясных целей в жизни.

Реплика: Смешение народов не остановить. Решение проблемы – только в распространении необходимости объединения всех, методикой взаимного поручительства, ради подъема на следующий уровень существования человечества, о котором говорит каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Восток сходил на Запад

Два исхода для "заката Европы"

И снова станут все одним народом

1 комментарий »
  • Комментарий от Viktors: Ссылка
    29.10.2015 в 23:31

    Германия богатая страна , прокормит всех переселенцов.Не зря ,возможно под диктовку каких то "вельмож",в Бриселе было принято решение закрыт все возможные предприятия и их произвотственные корпуса сравнить с землёи на териториях просоветских странстран,разрезать весь рыболовный флот на металлолом,ввести разные квоты на выращивания свеклы и других сельхозпродуктов,ввести квоты на коров - чтобы они не довали больше молока чем разрешено :)итд. итп.
    Теперь самы коренные жители эмигрировали в туже Германию и другие страны Евросоюза,так как из за не имения работы -не то что семью не прокормить... Местным пенсионерам СРЕДНАЯ (подчеркиваю)пенсия в пределах 250 Евро а пособия восточным беженцам около 1700 Евро в месяц. Беженцам в моеи республике делать нечего - с голоду сдохнет. Значит Германия прокормит Урра...

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.