Два исхода для "заката Европы"

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Проживающие на Западе выходцы с мусульманского Востока заняты овосточиванием Запада, захватом новых площадей под свой контроль. Исламские беженцы бросили демократии вызов: быть или не быть.

Мусульманские иммигранты, бежавшие из своих стран на Запад, завидуют успехам чужой цивилизации, столь не похожей на их образ жизни, который они стремятся навязать жителям принимающих их стран, не осознавая, что одно противоречит другому.

Демократия, не меняющая своих законов на просачивание исламских беженцев, обнаруживает уязвимость под ударами иммигрантов. Если демократические западные страны будут сохранять политкорректность, они будут захвачены пришельцами. Если они нарушат законы демократии – опасность прихода к власти правой диктатуры.

Вырисовываются два варианта "заката Европы":
1. поглощение иммигрантов введет к утрате цивилизации и покорению мусульманами,

2. борьба с иммигрантами, созданием мощных правых партий и правых диктатур.

Реплика: В любом варианте, исламисты или националисты, будут выдавливать европейских евреев из Европы. А остальное – предрешено…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Насильственное объединение

И снова станут все одним народом

Процесс исправления человека пошел

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.