Эмигрировать во имя Аллаха

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Выступая в мечети Аль-Акса в Иерусалиме, Айед заявил, что европейские страны выкатили "красный ковер" для мусульманских мигрантов не потому, что они были сострадательны, а потому, что Европа имеет огромную потребность в новом источнике рабочей силы.

Сегодня мы видим глобальную войну с мировыми лидерами, которые бессильны и не желают остановить безумие. Любой может видеть грядущее вторжение мусульман. Ситуация с мусульманскими мигрантами – это военная тактика! Скоро мы будем попирать их ногами, по воле Аллаха.

Мы заведем детей с ними, потому что мы должны захватить их страны! Американцы, итальянцы, немцы и французы будут вынуждены принять беженцев. Мы созовем их во имя грядущего Халифата.

Европа сталкивается с демографической катастрофой, потому что ее граждане перестали рожать детей. Эмигрировать во имя Аллаха – означает пойти на новые земли для того, чтобы принести туда ислам. И это в исламе определено как весьма достойное деяние.

Реплика: Все происходит, как сказано в Торе о конце дней (исправления мира). Ислам покоряет мир, а затем, когда все обратятся против Израиля, выяснится методика исправления мира для его вознесения на ступень взаимного объединения к раскрытию Творца.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Боевики партиями идут в ЕС

Решение вопроса с беженцами

Насильственное объединение

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.