Договор о транс тихоокеанском партнерстве

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Договор о транс тихоокеанском партнерстве, принятый 12 странами, придает частным корпорациям силу большую, чем та, которой обладают правительства. Поэтому он вызывает бурю возражений среди выразителей общественного мнения и законодателей.

После того как крупные корпорации фактически взяли власть над своими правительствами, происходит переход от власти корпораций над их правительствами – к власти транснациональных корпораций над глобальными наднациональными властителями.

Главная черта договора: перевод влияния от государств – к крупным транснациональным корпорациям. Данный договор дает корпорациям право вето на национальную государственную политику и, фактически, ставит демократию и свободную торговлю вне закона.

Реплика: Естественное, неумолимое, единственное развитие эгоизма – его расширение, вплоть до, подобно раковой опухоли, пожирания самого себя. В последнее мгновение перед смертью произойдет осознание смерти и появятся силы отказаться от пожирания окружающего общества. Это путь страданий.

Но есть путь света – когда вследствие распространения каббалы, под влиянием Высшего Света ОМ, происходит осознание нашего мира всего лишь как ступени к высшему миру, и мы не нуждаемся в страданиях, а устремляемся к определенной заранее цели нашего развития осознанно.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Брак государства

Миром правит одна сверхкорпорация

Прибыль превыше здоровья

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.