Глобальное потепление – большая афера

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Хэл Льюис, ученый: Глобальное потепление – афера, за которой стоят триллионы долларов, ушедшие на подкуп многих учёных. Это самое величайшее и самое успешное псевдонаучное мошенничество, которое я только видел за всю свою долгую жизнь учёного-физика.

Любой, кто имеет хоть малейшее сомнение, что это так, должен заставить себя изучить документ ClimateGate, который вскрывает всю правду.

Я не верю, что любой настоящий физик, настоящий учёный сможет прочитать этот материал без отвращения. Причина в деньгах, не говоря уже о тщеславии, частых путешествиях на экзотические острова – вот что скрывается за членством в этом клубе.

Реплика: В наше время особенно все в мире продается, вернее, обменивается на выгоду. Это видно по нобелевским наградам, говорильне в ООН, пустоте ЮНЕСКО и пр.. Круг замыкается, и явно проявляется примитивная природа человека – корыстное желание.

А в принципе, как можно упрекать людей в этом, если никто из нас не в состоянии совершить ни малейшего движения без выгоды для себя, которая является энергией движения! И только высшая награда - раскрытие Творца, может побудить человека совершать альтруистические движения.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Причина "глобального потепления"

Климат Земли меняется независимо от человека

Идет великий аномальный холод

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.