Решение вопроса с беженцами

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: По данным ООН, за несколько месяцев более 300 тыс. мусульман покинули страны Северной Африки и Ближнего Востока и устремились в Европу. Среди них более 75% – молодые и сильные мужчины, одетые в хорошую туристическую одежду, у них современные дорогие сотовые телефоны, которые они активно используют.

Эти беженцы не выглядят подавленными и растерянными, они уверены в себе и решительно вступают в противостояние с местной полицией. Они не просят, а требуют, чтобы их перевезли в Германию или Швецию, так как там самый высокий в Европе уровень социальных программ.

Почему богатые мусульманские страны отвернулись от мусульманских беженцев? – Потому что это не беженцы. Этим потоком мусульман кто-то умело руководит…

Реплика: Кто, как и для чего именно руководит – проявится через некоторое время, а также проявится и новое, исконное отношение к "беженцам": под крики "Наполняйте Израиль", их начнут выдавливать из ЕС. Этим отношением ненависти к Израилю перекроется и оправдается ненависть к ним.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Боевики партиями идут в ЕС

Насильственное объединение

Вавилонское столпотворение в Европе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.