Педофилы требуют равноправия

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Леволиберальные СМИ начали масштабную кампанию в поддержку педофилов, которые попытаются добиться своих гражданских прав через Верховный суд США. Растлители детей уверены, что имеют такие же права, как геи и лесбиянки, добившиеся легализации однополых браков с июня 2015 года.

"Мы просим понимания и поддержки, – заявил один из педофилов-активистов Тодд Никерсон. – Мы не являемся монстрами. Наша сексуальная ориентация заложена природой. Нашей вины в этом нет. Люди должны перестать считать нас изгоями и преступниками". 

Несмотря на то, что одна только мысль о легализации педофилии вызывает шок у подавляющего большинства американцев, извращенцы имеют неплохие шансы добиться расширенных прав. Психиатрические организации уже начали переосмысливать такое явление как сексуальная тяга к несовершеннолетним.

Если педофилы будут использовать тактику геев и лесбиянок, то добьются всех поставленных задач. Речь не идёт о легализации секса с детьми. В Америке совершеннолетие наступает в 18 лет. "Мы требуем, чтобы наша сексуальная ориентация обсуждалась в прессе. Нам нужен диалог, как с простым народом, так и со специалистами в медицинской сфере".

Ведущие психиатрические организации давно относятся к педофилам со снисхождением и пониманием. Если педофилы добьются своих прав, то растление детей перестанет считаться преступлением.

В настоящее время педофилия является серьёзным уголовным преступлением, растлители несовершеннолетних приговариваются к двузначным срокам заключения. После освобождения из тюрем за ними ведётся пожизненное наблюдение.

Реплика: Нет сомнения в том, что вслед за легализацией прав геев и лесбиянок, человечество уже не остановится в легализации прочих "ошибок природы", как они это сами называют.

Начало положено – этот прецедент нарушения библейского запрета открыл врата в законность нарушения моральных правил человечества. Дело не в том, что подобные практики существовали в течение всей нашей истории, а в том, что они не были легализированы, как норма.

Признание их законности – признак конца цивилизации. Можно заранее перечислить следующие подлежащие легализации "ошибки природы", как инцест, каннибализм и пр. Впрочем, так и предсказывает каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Однополые браки погубят цивилизацию

Деградация человечества

В Швеции упраздняют образы матери и отца

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.