У каждого – личное облако микробов

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование: Каждый человек окутан индивидуальным "облаком", состоящим из миллионов его собственных бактерий, утверждают ученые из американского Университета Орегона.

Нельзя пройти мимо другого человека и не унести на своей коже и в легких часть его бактерий. Набор бактерий, вирусов и грибков, живущих на коже и в организме – по численности превосходит собственные клетки в 10 раз.

У каждого человека есть свой особый запах, он обусловлен тем, что по нему ползает. Путем передачи бактерий люди все время "меняют" друг друга.

В каждом индивидуальном "облаке" присутствуют бактерии стрептококков, обитающих в полости рта и дыхательных путях, и кожные паразиты. Этой комбинации бактерий достаточно, чтобы установить, кто побывал в комнате.

Реплика: Мы все полностью взаимно связаны не только между собой, но и со всем непрерывным пространством. Нашу связь можно представить непрерывными бесконечными нитями, соединяющими все элементы творения в одно единое целое. А бактерии – это только небольшое внешнее проявление нашего полного единения.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кто венец творения?

Корень Эболы

Природа – великий конструктор

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.