И снова станут все одним народом

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Белая раса вымирает. Европейский регион прекратил воспроизводство своего населения. Это ведёт к неспособности ЕС сохранить сложившуюся социальную цельность: рабочих рук скоро будет катастрофически не хватать, что уже ставит под вопрос само сохранение системы социального обеспечения.

Важнейшим условием его сохранения является постоянный и растущий приток иммигрантов. Ставка на мигрантов – это стратегическая линия транснационального класса, отвечающая его коренным интересам.

Вследствие этих процессов в странах Европы происходит глубокая этнокультурная перестройка, при которой она всё больше становится похожа на "плавильный котёл" тотального национального и расового смешения. Европейцев замещают другими этносами, которые, смешиваясь между собой, образуют новую нацию.

Реплика: Все это полностью соответствует тенденции слияния всей материи в единое целое, образ Адама, как и описывается в науке каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Мигранты ассимилируют европейцев

Вавилонское столпотворение в Европе

Мультиэтнический мир

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.