Немецкий мэр обвинил Израиль в кризисе беженцев в Европе

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Мэр германского города Йена, Альбрехт Шрётер считает, что в кризисе сирийских беженцев в Европе виноват Израиль. Шрётер также призвал изменить роль Германии в ближневосточном конфликте.

"Германия должна порвать со сдержанностью в отношении Израиля как оккупирующего государства", – заявил он.

Еще в 2012 году он призывал к полному бойкоту израильских товаров. Сам Альбрехт Шрётер все обвинения в антисемитизме отрицает. Многим действия Шрётера напомнили нацистский лозунг: "Не покупайте у евреев!".

Реплика: Нет никаких сомнений в том, что все проблемы, от малых до великих, будут обращены против Израиля и евреев – по одной причине, что состояние мира зависит от его единения в единое целое, а методика объединения мира – это наука каббала, которая освоена уже более 3500 лет народом Израиля.

Поэтому, как только миру плохо, он инстинктивно винит в этом евреев. А исправить это возможно только применением методики объединения вначале среди самих евреев, а затем от них – на все народы мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Поймет ли нас Европа?

Кровавый навет ООН

Резолюция ООН: Израиль – единственный в мире нарушитель экономических и социальных прав

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.